Este viernes sortean 12 Viviendas de Cooperativas en Colón

Comentarios desactivados en Este viernes sortean 12 Viviendas de Cooperativas en Colón 110

Este viernes 18 de julio a las 10:00 horas se llevará a cabo el sorteo de 12 de Viviendas, construidas por las Cooperativas de Trabajo de construcción, continuando con la política habitacional que lleva adelante la Administración Mariano Rebord.

Para este sorteo, ingresarán un total de 217 personas, donde se sortearán 11 viviendas. Además ingresan en el sorteo, 4 cooperativistas donde participarán del sorteo de una vivienda. El mismo se realizará ante Escribano Público y por bolillero, elemento fundamental que instrumentó la actual Administración, para evitar cualquier tipo de suspicacia, generando un acto transparente.

Estos nuevos hogares pertenecen al Programa Federal de Integración Socio-Comunitaria donde en diciembre del año pasado ya se entregaron 8 viviendas de este mismo grupo habitacional, sobre calle Río Iguazú entre Mir y Durand.

Estas nuevas viviendas se emplazan, también en el Barrio San Francisco, detrás de los hogares de Autoconstrucción.

A continuación se detalla el listado de vecinos y vecinas que participarán del sorteo del día viernes:

ROMANO Jésica Marianela 35716871

ASENIA Silvina Anabel 31908979

SAMPALLO Mariela Romelia 30044111

SANTA CRUZ Patricia Beatriz 20527783

FIRPO Cynthia Pamela 32136583

FARIAS Yolanda Daniela 18234195

VIOLLAZ Gabriela Noemí 37081045

BALZANO Virginia Elizabeth 23996934

BUTIERREZ Sebastián Emanuel 34046323

CHATELAIN Jorge Luis 23203804

CORONEL Debora Angelica 32545874

ESPINOSA Celia Analía 35070881

ESQUIBEL Virginia Soledad 36100024

RUIZ FERNANDEZ Leonardo 27158200

MARTINEZ Diego Donato 22976975

ARREDONDO Cecilia Margarita 27068621

MOREIRA Lidia Vanesa 27835604

ORTIZ GISELA MABEL 30457069

ORTIZ María Victoria 35296603

PERALTA Eliana Elizabeth 27835608

RAMOS Carolina Alejandra 27427640

RAVIZZA Carla Fabiana 24459967

SABOREDO Yanina Virginia 31471759

SANCHEZ Mariela Celeste 35698460

VERI Dora Isabel 31699970

VILLALBA Valeria Paola 26717134

BARRETO Lorena Edit 25604768

BARRETO Nancy Fabiana 25256168

DIAZ Beatriz Mabel 24236026

FELLAY Ana Natalia 29398964

FERNANDEZ Claudia Marianela 30457262

MENDEZ Licia Noe 32545898

RIOS Patricia Griselda 18143214

SABAÑO Paolo Hernán 28352161

SOSA Alejandra Graciela 29398711

VERNAZ Verónica Silvana 35070940

CABRERA Malagrida Lucrecia 30043930

PRALONG Griselda Patricia 22485088

VELAZQUEZ Walter Osvaldo 30156408

CASTRO Patricia Ines 17936896

DONNET Maria Laura 31908932

FERNANDEZ BRASIL Ma Alejandra 94324917

ARELLANO Mario Alberto 33644078

BENITEZ Alejandra Isabel 20257257

BRITOS Mariana Elisabet 21583006

BRITOS Jesica Daiana 33349302

BUFFET Eduardo Fabian 23958714

CARLOTTE Eduardo Sebastian 31908966

FLORES Flavia Magdalena 23958829

GARCIA Melina 34464555

GONZALEZ Estela Isabel 27835616

LATORRE Gimena Elizabeth 36100317

LATORRE Jesica 35070931

LATORRE Mariela Maricel 26717092

MOREND Maira Soledad 35716756

NUÑEZ Graciela Cristina 22544007

ORTIZ Claudia Evangelina 33644149

PIEDAD Johana Paola 36100228

RAMAYO Gladis Elizabeht 28358044

REZUC Andrea Veronica 24209853

RODAS Javier Alejandro 21425138

RODRIGUEZ Alberto Ramón 22045413

RODRIGUEZ Alexis Ivan 35070826

RODRIGUEZ Mariela Inés 34967122

ROMANO Luis Roberto 17418226

ROUGIER Juan Norberto 23254982

SAMPALLO Carlos Raúl 35296632

SANCHEZ Andrea Mariana 29172049

SARMIENTO Silvia Teresa 22045483

VERNAY Matias Emanuel 29794884

VERON Javier Alejandro 25256027

VILLA Johana Rocio 33349400

VILLA Yanina Daniela 29172251

VIOLLAZ Andrea Vanesa 39578782

VIVA Sabrina Ma de los Angeles 34046479

ASENIA Karina Elizabet 21648842

BONATO Agustin J Miguel 27427428

CORONEL Yesica Romina 33174699

DENIZ Alicia Mariel 32463823

GIL Manuela María Noel 34421154

GONZALEZ DURAN Cristina E. 94223863

GUZMAN Natalia Soledad 30372107

RUSSO Esteban Andrés 28816007

GOMEZ Damián Nicolás 37569507

ALVAREZ Silvina Alejandra 23531411

BAEZ Gisela Tamara 31875918

CASTILLO Janet Maria Elisa 27427513

DUARTE Romina Beatriz 34672308

PERALTA Rita Mariana 33070909

PEREZ Silvia Noemi 20321557

RODRIGUEZ Patricia noemi 21335539

RUIZ DIAZ Andrea 28358063

SANTA CRUZ Guillermo Ernesto 26717252

TRONCOSO Rocio Lilian 29398941

VIOLLAZ Horacio Alcides 20257267

ALEMAN Mario Alberto 31117960

ARGUET Patricia Pamela 31910434

AVALOS Daniel Antonio 34046445

BAES Natali Ayelen 39034594

BELBEY Leonardo Marcelo G 30457074

BENITEZ Paula Vanesa 35296619

CARABALLO Ruben Dario 27795591

CASTRO Cecilia M del Carmen 20257290

CORBALAN MARTIN 40758787

CORONEL Marcela Alejandra 34046462

DE LOS SANTOS Cintia María 37081048

DE LOS SANTOS Vanina Pamela 35716805

DECURGEZ Maximiliano Gerardo 30457207

DRAY Alberto 10845690

FERNANDEZ Margarita Rosa 31471714

FERNANDEZ Virginia Noemí 24897282

GALLARDO Gisele Soledad 34135802

GOMEZ Andrea Daniela 38016580

GONZALEZ Fabio Orlando 24897212

GUY Vanesa Lorena 31458710

JARA SEDANO JULIANA 34046237

JOURDAN Lorena Soledad 28815832

LEDESMA Cristina Elizabeth 29398749

MAQUIAVELO macarena maría 36100331

Maria Estela 29172062

MOREIRA Santiago Ariel 35716992

ORTIZ Jesica Loreana 32463855

OTORGUES Erika Gimena 36104933

PASCUA Maximiliano Javier 27427495

PESTAÑA Alba Ester 11979133

POGGIO Angel Roberto 35716758

RIDRIGUEZ Julio Gabriel 35716959

RODRIGUEZ Liliana Beatriz 21583045

ROMANO Carina Paola 32463879

ROMERO Diego Emanuel 34464577

ROMARO Elsa Mabel 17072262

RUIZ DIAZ Jesica Romina 35698673

SAMPALLO Flavia Noemi 32545883

SETAU Silvia Marina 26717238

SILVA Jesica Elizabeth 35296542

SILVA Jonathan Oscar 36917260

SIMEONE Ana Elena 17072439

SOSA Andrea Elizabeth 18358164

VELZI Federico Alfredo 32463835

VILLALVA Emilio Leandro 30043952

VIOLLAZ Yesica Patricia 35698476

VIOLLAZ Claudia Daniela 22045472

VITASE Nicolas Federico 36100145

ZAMORA Marcelo daniel 21777429

ZAMORA Vanesa Soledad 28190010

BAEZ Zulma 24887064

BARRAGAN María Cecilia 37547066

CARDOZO Daniela Valeria 31471723

CARDOZO Dayana Paola 35694596

FLORES Anahi Gisela 38515152

MARTINEZ Patricia Mabel 20100225

MARTINEZ Ruth Lucrecia 32759756

RAMOS Nelson Ariel 29026537

ALBARENQUE Amanda Isabel 4587305

BRAVO María Eugenia 39034659

CABRERA Ricardo Matías 34024036

CAFFA María Rita 18193879

CRDOZO Javier Oscar 22976820

CORONEL Silvia mariana 31117813

GODOY Ana Ines 22769625

MIRANDA Andrea 37081071

MUCETTI Daniel Alberto 30290820

ROMANO Andrea Alejandra 34046301

SANTANA Lorena Vanesa 31655709

UDRIZARD Yamila Stefania 35003596

VIOLLAZ Humberto Miguel 33644028

ARGÜELLO Edgardo Federico 34464594

BRAVO Corina Beatriz 26374010

COLLIARD Carla Valeria 31117950

CORONEL Rosa Inés 27795532

CREPPY Lourdes Florencia 36100174

DA SILVA Maira Soledad 39034568

FIGUEROA Juan Antonio 33070987

FIRPO Jésica 37081209

MARROCHAR Luis Alberto 20527650

MAZZOLI Juan Mario 30043973

MEYER Daiana Macarena 37081156

NUÑEZ Alejandra María Isabel 37081238

PAPILLON María del Carmen 12432122

PERALTA Micaela Soledad 37569578

PIÑEIRO Hector Daniel 17072438

ROJAS Gloria Ester 92689766

SAFFER RUBEN ALBERTO 11510196

TOPICH Silvia Beatriz 13876919

VILLA Alejandro Alexis 37081248

VILLA Ricardo Miguel 34784413

CAMANDULI KAREN GISEL 37081174

MARTINEZ Rosas Miguel E 93059873

DEGANO Isaias Exequiel 32600161

ANDERI Ester Maria 12432278

BERGARA Carlos Armando 10845648

BURUCHAGA Gabriela Ines 34046410

CABRERA Perla Marina 23958738

CALDERON Yolanda 17936839

CARDOZO Paola Griselda 34046463

CERVETTI Silvia Alicia 94361337

DESBATS Juan Alberto 5827689

DUARTE Florencia Etelvina 35296547

GARAY Isabelino Lucio 8376275

MARTINEZ Angela Margarita 12854633

MARTINEZ Keila Silvina 29929983

Paulete Maria Del Carmen 14793701

PEREZ Cristhian Javier 33726391

RAFFO Luisa Isabel 31117957

ROMERO Anastacia 5688526

SAFFORES Adrian Jesus 35716872

SIEGRIST Nicolas Ezequiel 34714022

TERRENI Walter Raul 30485302

VENTURINO Jose Gabriel 92529424

ZAGARZAZU Laura Esperanza 29398952

SABOREDO Mirta Rosana 28815994

CARDOZO Sergio Alejandro 31699943

DEGLEÜE María del Carmen 13250785

DUARTE Balbina del Transito 2275998

GOMEZ Hermin Gabriela Maria 18695576

PEREZ Mirta Graciela 5628051

Cooperativistas

ESCALADA FACUNDO(cooperativista) 35715761

GALLAY María Victoria 27427549

BUYATTI BARVISAN Pablo 30164144

VAZ, Benjamín Abel 32545978

www.discofm.com.ar